12.10.2023. Раздел об обеспечение сохранности объекта культурного наследия регионального значения: «Здание Восточного клуба (купеческое собрание), кон. XIX в. (Здание, где в Доме татарской культуры выступал Горький А.М. (1923 г.))», расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, 10 и выявленного объекта культурного наследия «Здание складов, 1-я пол. XIXв.», расположенного по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул.Островского,12.

Дата опубликования акта ГИКЭ

Дата  завершения общественных обсуждений

Дата размещения сводки предложений,

поступивших в рамках общественного обсуждения актов ГИКЭ, не позднее:

Наименование и адрес объекта культурного наследия

15.11.2023

«Здание Восточного клуба (купеческое собрание), кон. XIX в. (Здание, где в Доме татарской культуры выступал Горький А.М. (1923 г.))», расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Островского, 10

«Здание складов, 1-я пол. XIXв.»,  расположенный по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, ул.Островского,12.